Oтзывы и предложения для Дальневосточная Начальная Школа

Благотворительная акция

Друзья!

edf

В нашей школе полным ходом идет подготовка к Новому году! Мы уверены, что даже взрослые в глубине души ожидают от Нового года чудес… И сегодня мы решили подарить это чудо сами!

С 4 по 22 декабря в школе проходит благотворительный марафон «Новогоднее чудо». Мы уже нарядили замечательную елочку, которую украсили шарами с именами детей из детского дома.  Любой ученик нашей школы может сам купить, упаковать, оформить поздравительную открытку и выбрать шарик  с елки, то есть выбрать ребенка, которому будет предназначаться его подарок.

22 декабря в АНОО «Дальневосточная школа» будет так же проведена «Новогодняя ярмарка-распродажа» детских поделок. Вырученные деньги пойдут на проведение мероприятий для детей из детского дома п.Славянка.

Давайте приобщать детей к добру и вместе с ними сотворим в чудо!