АНОО «Дальневосточная школа» — это частная начальная школа, ведущая обучение по методике В.И. Жохова по учебно-методическому комплексу «Планета знаний».

В 2015 году объединение родителей выбрало методику Жохова для обучения своих детей, с течением времени потребности в организации обучения детей возросли, так было принято решение об открытии «Дальневосточной Школы».

Исключительные отличия нашей школы от других частных школ Владивостока:

• Прежде всего, это преподавание по методике В.И. Жохова.
    Выбор УМК «Планета знаний» как наиболее оптимальной для реализации методики Жохова В.И.
  • Соответствие программе ФГОС и всем требованиям к условиям организации обучения детей в образовательных учреждениях РФ.
  • АНОО «Дальневосточная школа» – это школа полного дня (ребенок может находиться здесь с 08:00 до 19:00)
  • В первую смену мы реализуем основную образовательную программу, во вторую смену дети заняты на кружках, секциях, прогулках и т.п.
  • Первоклашкам предоставляется возможность дневного сна.
  • В школе работает психолог, логопед-дефектолог, есть сенсорная комната. Работа данных специалистов предусмотрена входит в договор.
  • АНОО «Дальневосточная школа» полностью лицензирована, «сдана» СЭС и пожарной службе.
  • Раз в неделю в школу приходит врач, медицинская деятельность так же лицензирована.
  • Со школой можно заключить два отдельный договора: на участие в общеобразовательной программе и на участие в программе дополнительного образования (вторая половина дня).
  • Школа располагается в отдельно стоящем, огороженном и благоустроенном здании. Вход по домофону, так же имеется тревожная кнопка.

Что мы можем гарантировать вашему ребенку:

• Внимание высококвалифицированных, замотивированных на работу с детьми педагогов.
  • Более легкое вхождение в образовательный процесс ребенка первого года обучения.
  • Легкий переход в 5 класс любой школы, как частной, так и государственной: после обучения по методике В.И. Жохова дети полностью готовы к нагрузкам любой средней школы.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку, любовь к детям.
  • Обучение детей с особенностями развития.