Школа огорожена, вход на территорию осуществляется по домофону и контролируется охранником. Школа получила положительное заключение СЭС на ведение образовательной деятельности: кабинеты соответствуют всем требованиям и оборудованы необходимыми средствами для ведения уроков.

Классы:

В настоящее время в школе 6 учебных кабинетов, 2 творческие мастерские и спортзал.

1 класс – Герасимова Оксана Михайловна.
2 класс – Шульга Галина Ивановна
3 класс – Коптева Дарья Викторовна.

Медкабинет:

Школой заключен договор  с КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника № 6». Договор предполагает периодические осмотры учащихся, вакцинацию (проведение профилактических прививок), ведение медицинской документации.

Питание:

В школе организовано трехразовое питание: завтра, обед, полдник. Стоимость питания составляет 4000 рублей. Питание в школе привозное. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с СЭС.

Компенсации:

Компенсация только по справке от трех дней отсутствия. Либо 3000 руб. (завтрак-обед) либо 4000 руб.

Досуг:

После уроков с детьми занимаются тьюторы. В их обязанности входит: контроль посещения учащимися кружков, прогулки с детьми (на прогулках учащиеся либо играют самостоятельно, либо педагоги организуют игры), организация деятельности детей, незанятых в кружках, составление программ развития детей. Вечером тьютор дня «передает» ребенка родителю.