Oтзывы и предложения для Дальневосточная Начальная Школа

Мы встречаем Новый год!

В конце декабря в «Дальневосточной школе» прошла целая серия новогодних мероприятий:

😉 Благотворительная акция

😉 Тематическое оформление каждого класса в соответствии с выбранной эпохой

😉 Новогодний спектакль «Бременские музыканты», который завершился чаепитием и дискотекой.

Расскажем подробнее о каждом событии:

Для проведения благотворительной акции мы оформили елочку с картонными новогодними шарами, на которых были написаны имена детей из детского дома. Каждый ученик «Дальневосточной школы» мог выбрать ребенка и подготовить ему подарок.

Все собранные подарки были доставлены детям из детского дома г. Владивостока и пос. Славянка.

Так же, каждый класс работал над оформлением своего кабинета в новогодних традициях разных эпох:

1 класс погрузился в советское время.

2 класс оформлял Новый год XIX века, а на презентации мы даже услышали живую музыку!

3 класс пригласил нас в Новый год будущего.

19 декабря дети демонстрировали свои проекты, мы ходили друг к другу в гости и рассказывали об особенностях празднования Нового года своей эпохи.

20 декабря в «Дальневосточной школе» прошел новогодний спектакль «Бременские музыканты». Постановщик данного спектакля – Метляев Владимир Анатольевич, учитель физкультуры и сценического мастерства, профессиональный режиссер.

новый год 2017-2018

После спектакля нас ждало чаепитие и дискотека!

АНОО «Дальневосточная школа» сердечно поздравляет вас с Новым годом!

Пусть ваши мечты сбудутся!

Новый годновый годновый годновый годновый годновый годновый годновый годновый годновый годновый годНовый год