Oтзывы и предложения для Дальневосточная Начальная Школа

О школе

• Главная идея методики школы Жохова — сохранить и развить творческий потенциал ребёнка, заложенный в нём от рождения.
  • Система представляет собой комплекс специальных технологий и мероприятий преподавания по государственной программе обучения в начальной школе (1-4 класс).
  • Ученики научатся хорошо читать, писать и считать в первом классе. Результат виден уже через 2 месяца
  • Во второй половине дня дети помимо дополнительных занятий подготавливают домашние задания.
  • Небольшие по численности классы позволяют учителям найти подход к каждому ребенку с учетом особенностей его личности и уделить время на уроке каждому ученику.
  • В классах нет муштры и строгих запретов: дети дисциплинированны естественным, природным образом — интересным и захватывающим процессом познания.
  • Система полностью соответствует федеральным государственным общеобразовательным стандартам (ФГОС) и гарантирует легкое и успешное освоение учебных программ.
  • Каждые каникулы и выходные – без обязательных домашних заданий и зубрёжки.