Поступление

АНОО «Дальневосточная школа» уже ведет набор детей на 2018-2019 учебный год (с 1-го по 4-ый классы).

С 08:00 до 17:00 вы можете приехать в школу на «экскурсию»: посмотреть территорию, здание, познакомиться с учителями и задать все вопросы.  Время вашего посещения можно согласовать с нашим администратором по телефону 8 (965) 678-6050 (Олеся).

Мы так же проводим открытые уроки с вашими детьми! Уроки будут проходить по мере записи детей (записаться можно у администратора).

При поступлении в школу мы заключаем с родителями следующие договоры:

1. Договор участия в основной образовательной программе начального общего образования.

Это договор на общеобразовательную программу, которая реализуется в первую смену, ребенок по этому договору может находиться в школе до 14 часов.

Целевой взнос по этому договору составляет 16 500 рублей.

В договор так же входят услуги психолога, логопеда-дефектолога и Родительская школа.

2. Договор участия в дополнительной образовательной программе.

Услуги по этому договору предоставляются во второй половине дня, с 14 до 19 часов.

Договор охватывает:

— кружки

— прогулки

— работу по школьным проектам

— индивидуальную воспитательную работу

Целевой взнос на реализацию дополнительной образовательной программы составляет 5000 рублей.

3. Договор на материально-техническое обеспечение на сумму 20 000 рублей. Эта сумма вносится один раз, при поступлении ребенка в школу.

Дополнительные расходы на канцелярию составляют 1000 рублей в год.

Стоимость питания составляет 5000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору предприятием питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором. Детям предоставляется завтрак, обед, полдник.

При желании ребенок может посещать дополнительные кружки и секции.