АНОО «Дальневосточная школа» ведет набор в группу по подготовке к школе.

подготовка к школе владивосток

Занятия по подготовке к школе проводятся два раза в неделю и включают в себя три урока по 40 минут:

— основы чтения

— основы математики

— творчество (лепка либо рисование)

Все родители, конечно, переживают за своего ребенка – ведь у него наступает новый период в жизни – он становится школьником, учеником. И здесь зачастую родители слишком усердствуют в подготовке детей: к школе ребенок фактически умеет и читать, и считать, и пишет красиво. Но на уроках в первом классе такому ребенку просто скучно. Поэтому очень важно в подготовке к школе соблюсти золотую середину. В нашей школе мы подобрали оптимальную программу для подготовки ребенка к новому жизненному этапу.

Расскажем немного о выгодном отличии подготовки в нашей школе, от подготовки в других образовательных организациях г. Владивостока, как частных, так и муниципальных.

Занятия по подготовке в школе проводит опытный педагог, умеющий найти подход к ребенку.

Большое внимание уделяется психоэмоциональным аспектам обучения: мотивации, общению и работе в коллективе.

Так же важной частью занятий являются практические упражнения, направленные на развитие памяти и интеллекта.

Качественная подготовка к школе в АНОО «Дальневосточная школа» не может сравниться с занятиями в аналогичных группах с 30-40 учениками в других школах.

Лучшие результаты, формирование мотивации к учебе, комфортные условия — это наше преимущество на благо Ваших детей.

подготовка к школе

В Дальневосточной школе вашим деткам помогут:

— Эмоционально подготовиться к поступлению в школу;

— Осмыслить изменение своего социального статуса;

— Свыкнуться с появлением новых обязанностей;

— Психологически подготовиться к началу систематического обучения в школе;

— Адаптироваться к новой социальной среде;

— Научиться заводить новые знакомства;

— Постичь школьные правила;

— Разобраться в нормах поведения в школе;

— Стать успешным в этом новом для них мире!

Подробности по тел: +7 (965) 678-60-50