Дальневосточная школа была создана 20 июля 2016 года.

Лицензия на образовательную деятельность была получена 10.04.2017 г., в связи с переименованием — 04.09.2017 г.

Директор школы — Шульга Галина Ивановна

Местонахождение школы (юридический и фактический адрес): г. Владивосток, ул. Минеров, 4

Режим работы школы: понедельник-пятница с 08:00 до 19:00.

Телефон: 8 (965) 678-60-50

E-mail: dvnsh_1@mail.ru

АНОО «Дальневосточная школа» — это частная начальная школа, ведущая обучение по методике В.И. Жохова.

В настоящее время на образовательном рынке Владивостока представлен большой выбор частных школ, которые обладают рядом безусловных преимуществ.

В 2015 году объединение родителей выбрало методику В.И. Жохова для обучения своих детей. Со временем потребности в организации обучения детей возросли — так было принято решение об открытии «Дальневосточной школы».

Исключительные отличия нашей школы от других частных школ Владивостока.

• Преподавание по методике В.И. Жохова (на базе УМК «Планета знаний»).
• Более легкое вхождение в образовательный процесс ребенка первого года обучения.
• Соответствие образовательной программы ФГОС и всем требованиям к условиям организации обучения детей в образовательных учреждениях РФ.
• Пребывание ребенка в школе полный день.
• Организация разнообразного досуга ребенка после уроков, включающая  развивающие занятия, прогулки на свежем воздухе.
• Сенсорная комната, работа психолога и логопеда.
• Индивидуальный подход к каждому ребенку.
• Обучение детей с особенностями развития.
• Легкий переход в 5 класс любой школы, как частной, так и муниципальной: после обучения по методике В.И. Жохова дети полностью готовы к нагрузкам  средней школы.
• Огороженная территория, безопасность нахождения ребенка в школе.

Преимущества частных школ:

• Высококвалифицированный, замотивированный на работу с детьми персонал школы, включающий психолога и логопеда
• Современное материально-техническое оснащение школы
• Персональная ответственность учителя за обучение и психологическое здоровье каждого ребенка (индивидуальный подход).
• Дружеская, позитивная атмосфера в педагогическом коллективе и среди детей.

Дети ходят в частную школу с большим удовольствием. Качество преподавания и усвоения знаний поддерживается на высоком уровне,

Как правило, стоимость обучения в частных школах Владивостока сильно разнится и зависит многих факторов: от уровня аккредитации, квалификации преподавательского состава, спектра дополнительных образовательных услуг и др.

«Дальневосточная школа» предоставляет все возможности не только для приобретения детьми базовых академических знаний, но и  для развития креативности, критического мышления, умения общаться и сотрудничать. В нашей школе Ваш ребенок будет окружен заботой и вниманием высокопрофессиональных педагогов.