Существует два варианта оплаты услуг Школы:

13 т.р. — если ребенок находится в школе до 14 часов, в эту сумму входят:

• образовательные услуги,
  • работа психолога,
  • логопеда-дефектолога.

18 т.р. — если ребенок находится в школе до 19 часов, в эту сумму входит:

• образовательные услуги,
  • работа психолога,
  • логопеда-дефектолога,
  • сопровождение ребенка в течение дня,
  • кружки второй половины дня.

При заключении договора со школой взнос на материально-техническую обеспечение составляет 20 т.р.

Со школой можно заключить два вида договора: на оказание образовательных услуг или на членский взнос (добровольное пожертвование).  В случае заключения договора на оказание образовательных услуг компенсацию можно получить  только с сумм, потраченных на основное образование, т.е. с 12т.р.

Дополнительные расходы на канцелярию 500р. — 1 раз в четверть.

В нашей школе организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

Стоимость питания составляет дополнительно 4000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору с пищевым комбинатом школьного питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором.

Так же есть расходы досугового характера (чаептия, поздравления и т.п.).

При желании ребенок может посещать дополнительные кружки и секции

Подробности по телефонам в контактах

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Ребенок находится в школе с 8.00 до 19.00.

После уроков в школе организован разнообразный досуг, включающий развивающие занятия, проектную деятельность, активные игры и прогулки на свежем воздухе.

С детьми занимаются педагоги второй половины дня. В их обязанности входит: контроль посещения учащимися кружков, прогулки с детьми (на прогулках учащиеся либо играют самостоятельно, либо педагоги организуют игры), организация деятельности детей, незанятых в кружках.  Вечером педагог второй половины дня «передает» ребенка родителю.

В поиске подхода к ребенку нет точных рецептов, но, согласно гуманной педагогике, педагоги школы проявляют эмпатию, чуткость к ребенку, стараются видеть в нем лучшее, строят доверительные отношения с каждым учеником. При обучении детей учитывается темперамент, склонности, семейная ситуация – в общем, все, на что можно обратить внимание.

Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и умело применяют полученные навыки в работе с учащимися.

Ребенок успешно адаптируется в школе благодаря индивидуальному подходу педагогов. Сама методика Жохова разработана специально для естественного овладения школьной программой.  Каждый ребенок получает поддержку и, при необходимости, консультации психолога.

Со школой можно заключить два вида договора: на оказание образовательных услуг или на членский взнос. Компенсацию можно получить в случае заключения договора на оказание образовательных услуг.