Вы можете заключить со школой два договора:

1. Договор участия в основной образовательной программе начального общего образования.

Это договор на общеобразовательную программу, которая реализуется в первую смену, ребенок по этому договору может находится в школе до 14 часов.

Целевой взнос по этому договору составляет 13 000 рублей.

В договор так же входят услуги психолога, логопеда-дефектолога и Родительская школа.

2. Договор участия в дополнительной образовательной программе

Услуги по этому договору предоставляются во второй половине дня, с 14 до 19 часов.

Договор охватывает:

• кружки
  • прогулки
  • работу по школьным проектам
  • индивидуальную воспитательную работу

Целевой взнос на реализацию дополнительной образовательной программы составляет 5000 рублей.

При поступлении в школу так же заключается договор на материально-техническое обеспечение на сумму 20 т.р.

Дополнительные расходы на канцелярию 500р. — 1 раз в четверть.

В нашей школе организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

Стоимость питания составляет дополнительно 5000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору предприятием питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором.

При желании ребенок может посещать дополнительные кружки и секции

Подробности по телефонам в контактах

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Ребенок находится в школе с 8.00 до 19.00.

После уроков в школе организован разнообразный досуг, включающий развивающие занятия, проектную деятельность, активные игры и прогулки на свежем воздухе.

С детьми занимаются педагоги второй половины дня. В их обязанности входит: контроль посещения учащимися кружков, прогулки с детьми (на прогулках учащиеся либо играют самостоятельно, либо педагоги организуют игры), организация деятельности детей, незанятых в кружках.  Вечером педагог второй половины дня «передает» ребенка родителю.

В поиске подхода к ребенку нет точных рецептов, но, согласно гуманной педагогике, педагоги школы проявляют эмпатию, чуткость к ребенку, стараются видеть в нем лучшее, строят доверительные отношения с каждым учеником. При обучении детей учитывается темперамент, склонности, семейная ситуация – в общем, все, на что можно обратить внимание.

Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и умело применяют полученные навыки в работе с учащимися.

Ребенок успешно адаптируется в школе благодаря индивидуальному подходу педагогов. Сама методика Жохова разработана специально для естественного овладения школьной программой.  Каждый ребенок получает поддержку и, при необходимости, консультации психолога.

Со школой можно заключить два вида договора: на оказание образовательных услуг или на членский взнос. Компенсацию можно получить в случае заключения договора на оказание образовательных услуг.