Стоимость услуг

Цены

Это договор на общеобразовательную программу, которая реализуется в первую смену, ребенок по этому договору может находиться в школе до 14 часов.

Целевой взнос по этому договору составляет 16 500 рублей.

В договор так же входят услуги психолога, логопеда-дефектолога и Родительская школа.

ВЫбрать

Услуги по этому договору предоставляются во второй половине дня, с 14 до 19 часов.

Договор охватывает:

— кружки

— прогулки

— работу по школьным проектам

— индивидуальную воспитательную работу

Целевой взнос на реализацию дополнительной образовательной программы составляет 5000 рублей.

ВЫбрать

20 000 рублей вносится один раз, при поступлении ребенка в школу. Дополнительные расходы на канцелярию составляют 1000 рублей в год. Стоимость питания составляет 5000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору предприятием питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором. Детям предоставляется завтрак, обед, полдник.

ВЫбрать

При поступлении в школу мы заключаем с родителями следующие договоры:

1. Договор участия в основной образовательной программе начального общего образования.

Целевой взнос по этому договору составляет 16 500 рублей.

2. Договор участия в дополнительной образовательной программе.

Договор охватывает:

— кружки;

— прогулки;

— работу по школьным проектам;

— индивидуальную воспитательную работу.

3. Договор на материально-техническое обеспечение школы в размере 20 000 рублей. Эта сумма вносится один раз при поступлении ребенка в школу.

Дополнительные расходы на канцелярию составляют 1000 рублей в год.

Стоимость питания составляет 5000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору с предприятием питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором. Детям предоставляется завтрак, обед, полдник.

При желании ребенок может посещать дополнительные кружки и секции.