Вы можете заключить со школой два договора:

1. Договор участия в основной образовательной программе начального общего образования.

Это договор на общеобразовательную программу, которая реализуется в первую смену, ребенок по этому договору может находится в школе до 14 часов.

Целевой взнос по этому договору составляет 13 000 рублей.

В договор так же входят услуги психолога, логопеда-дефектолога и Родительская школа.

2. Договор участия в дополнительной образовательной программе

Услуги по этому договору предоставляются во второй половине дня, с 14 до 19 часов.

Договор охватывает:

• кружки
  • прогулки
  • работу по школьным проектам
  • индивидуальную воспитательную работу

Целевой взнос на реализацию дополнительной образовательной программы составляет 5000 рублей.

При поступлении в школу так же заключается договор на материально-техническое обеспечение на сумму 20 т.р.

Дополнительные расходы на канцелярию 500р. — 1 раз в четверть.

В нашей школе организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

Стоимость питания составляет дополнительно 5000 рублей в месяц. Питание в школе организовано по договору предприятием питания. В соответствии с требованиями САНПИН для школьников разработано 10-дневное меню, полностью отвечающее потребностям детей и согласованное с Роспотребнадзором.

При желании ребенок может посещать дополнительные кружки и секции

Подробности по телефонам в контактах